Всем привет. Самое интересно то, что хочу поделиться своим небольшим опытом в небольшом деле. По идее игра  World of Tanks бесплатная, но что самое интересно в нее можно положить реальные деньги вот такой парадокс, не правда ли?! Вкладывая в игру деньги, мы получаем не большое, но приемлемое преимущество. Вопрос от куда можно взять эти деньги?

       Недавно мне нужно было купить слот в ангаре, я принципиально не вкладываю реальные деньги в игру, поэтому решил по гуглить и поискать в интернете отзывы «реально в интернете заработать реальные деньги»! Да реально,  могу это подтвердить, я примерно за первых 2-е недели заработал 5$ = 1250 Голды!  На мой взгляд - это мало, но все же не плохо, и это не рекорд, и не придел. При этом, не нужен не какой начальный капитал, прошу не когда не кому не давайте деньги якобы посмотреть на ваше намерение, что вы настроены серьезно и т.д. ВСЕГО СКРОЕЕ ЭТО ОБМАН.
 
      На счет вывода денег в наличные деньги ни разу не пробивал, а в танки все прекрасно получилось и это не сложно! Но мой взгляд  это отличное решение для тех, у кого нет возможности вкладывать реал в игры. Да и те, кто и вкладывает, тоже вариант не плохой!
И пока ваш любимый танк разрушен и находиться  в бою,  вы можете почитать письма, что совсем не сложно, вы открываете и  читаете,  за это вам платят, немного, но платят.  Подробней об этом, ссылка ниже!

      Скажу так, что дарам, сами понимаете не чего не приходит, но могу сказать и что заработать может любой дурак, зная как пройти регистрацию или как вести запрос в поисковик! Этим мы и будем зарабатывать, делать регистрации и водить в поисковике различные запросы, читать письма как я уже говорил выше,  и есть еще варианты, по  ссылкам внизу об этом можно прочитать подробней.

Если вас заинтересовало мое предложение, и вы хотите более подробней узнать, как это работает, или задать какой то вопрос, то можете пройти на мой сайт, если вы считаете что сами сможете во всем разобраться, а я в этом не сомневаюсь(там действительно разобраться просто),  то пройдите две не сложные регистрации!

Что нужно для того чтобы начать зарабатывать это:

   -Зарегистрироваться на WebMoney  WebMoney ТУТ ( процесс к сожалению не много затянут)!
   -Регистрация на сайте WMmail WMmail ТУТ (тут уже не чего сложного)!
Удачи!

Если чего то не понятно, можете почитать как это работает!

Как заработать читая письма? подробнее...

Как заработать выполняя задания? подробнее...

Как заработать на серфинге и что это такое? подробнее...

P.S
Вы можете подумать, что это очередной развод, зачем я тогда это пишу?!  Приходя  по моей ссылке, я получу деньги, то что вы пройдете по моей ссылке получите от меня деньги если хоте узнать поподробней зайдите  на мой сайт!
на мой сайт!